Полина Фролова

Слепое подчинение делает неизбежные перемены в жизни?

Слепое подчинение не только делает неизбежные перемены в жизни, опасными для глубоко и искренне верующих, но и заставляет человека чувствовать себя бессмысленным инструментом в руках чуждой и непонятной ему силы?

Лена Солаченок

Именно так, слепое подчинение Отцу Лжи, который накалякал библию и называет себя Господом.

Нравится верующим, что достаточно поверить этому жестокому убийце и он спасёт только тех, кто на него молится и помогает, придаёт уверенности в его силёнках.

От Бога здесь только Создание всего и вся.

Мария Черных

Да ты прав, что то и кто то нами руководит

Жанна Свирская

Это зависит от того во что вы верите. Если вы верите в Истинного Бога, то перемены в вашей жизни будут не то что не опасны, но и значительно полезны. Вы перестанете жить во власти греха, перестанете творить зло, обижать людей, и начнете жить для Бога, от чего выиграют все кто вас будет окружать. Перемены будут настолько видимыми и чудесными, что многие захотят познать Того, в Кого вы уверовали, то есть Отца и Сына и Святого Духа. И это не будет показушно, а просто будет исходить от вас, неся людям истинное Божественное благоухание.

Лаура Сунгатова

Именно. такие существа и нужны нынешней власти.