Санжаржон Муатаров

Когда ребенок вырастает и становится финансово и морально независимым, для родителей это повод для радости?

Единственная Необыкновенная

а вот для кого как. очень многие, наоборот, подсознательно расстраиваются, что такой замечательный субъект для манипуляций, выходит из-под контроля.

Анастасия Ермакова

Не только радости, но и гордости.

Юлия Куранова

Смотря для каких. Для властолюбивых - конец игры, ребенок неприменно возьмет реванш соим безразличием.
Для заболивых и великодушных - это радость и опора.

Ми
Михаил

хорошая вещь - риторика
для контраста - когда не становится финансово и морально независимым,
это повод для радости?.. .
а ещё круче - софистика
в когда ребёнок не вырастает.... -это повод для радости?

Максим Сташков

тут всё зависит от родителей. смотря как воспитали. иной раз завладев свободой детенышь вдруг внезапно не с того ни с сего начинает люто ненавидить родителей, зачастую не просто так.

Gx
Gxac

Это не критерии для радости

Егор Котляров

Конечно, если он продолжает общаться с родителями несмотря на свою независимость.

Александра Гребёнкина

Повод для радости - это когда ребёнок вырастает ЧЕЛОВЕКОМ )))