Маргарита Тололаева

Как кошернее объяснить 7-летнему ребенку, откуда дети берутся? ++

Капуста и аист не прокатят. Ибо дурь.
Остаются половая е... ля и контакт девственниц с голубями.
В первом случае получаем атеиста-циника, трезво смотрящего на вещи, во втором - б-говера, над которым в школе весь класс будет ржать.. .
Помогите, собратья-сосестры по вере (((((

Роман Сазонов

Собрались первоклашки у песочницы обсудить, что было в школе. Слово за
слово, возник вопрос, откуда дети берутся. Рассмотрели все варианты, что
и аист приносит, и в капусте находят, и в магазине покупают. Решили
все-таки, что мамы рожают. Один только Вовочка сказал, что детей рожают
папы.
Машенька удивилась: ты что, Вов, совсем рехнулся?
Вовочка вынимает из портфеля учебник и читает на первой странице: Абрам
родил Исака, Исак родил Якова, Яков родил Иуду и братьев его.. . "Лохи вы
все. На уроки православной культуры ходить надо - будете знать откуда
дети берутся! "

Юлия Тимофеева

в 5 самое время объяснять как есть. Пока еще половые инстинкты дремлют - воспримет как надо.

а в 7 уже в школе расскажут. и в интернете рассмотрит.

Александр Булов

Хоть ты и троллишь, поделюсь таки личным опытом. Дети НИКОГДА не интересуются подробностями процесса. Достаточно сообщить, что растёт ребёночек у мамы в животе, в специальном месте. Подробности будешь объяснять лет в 10 - 11. В помощь - спец. литература.

Ми
Миша

Из полена 🙂

Наталья Тютчева

-Отец! Сын уже большой! Ты не хочешь вообще рассказать ему про секс?
-Хм-м-м.. . А че ему рассказать то?
-Ну придумай что-нибудь!! ! Ну хоть на примере собачек в конце концов!
...

-Сынок.. .
-Да, пап?
-Помнишь мы с тобой на той неделе в публичный дом ходили?
-Угу! ))
-Ну вот, короче, у собачек все то же самое!

Мария Борисова

Ибодова ответила правильно.
Ребенок берется из маминого живота.
Лично мне объяснили, что его достают хирургическим путем, что иногда бывает правдой (Кесарево сечение) .
Детям и в голову не приходит, что рождение ребенка связано с половым актом. Это так думают извращенные взрослые.
Лично мне приходилось объяснять процесс зачатия и появления детей во дворе 6 классникам, которые понятия не имели о процессе в целом, несмотря на квалификацию в матерной ругани. Сам был в 7-м.
Подростки думали, что половой акт совершают только "плохие люди".

Елена Текоева

Не беспокойтесь - ему друзья объяснят лучше чем кто либо

Дмитрий Котов

Может, стоит начать с реально-биологической картины? Все же ж, как ни крути про голубей, он из мамы вылез)))

Александр Фомин

Родил дауна сам и выкручивайся

Ка
Катюшкин

Предоставьте это окружающим... Им больше доверия...