Юлия Лапикова

Как объяснить пятилетней сестренке откуда берутся дети?!!!

Katya

не нужно обманывать, просто сказать, что из животика мамы. А "как они там берутся? " - вырастают. Думаю, вопросов больше не последует

Елена Бедарева

Объясните, что когда она выростит поймет... Или скажите, что они появляются, в животе у мамы.

Ел
Елена

Скажи - мама и папа очень любят друг друга и они очень хотели, чтобы ты появилась на свет. и любовь их так сильна, что в один момент ты стала расти у мамы в животике, а потом когда стала большая и перестала в нем помещаться - родилась на свет.
Вот как-то так

Олеся Омельчук

моя дочь с 4 лет знает, что из животика, ей сказала, что клеточки папы соединяются в животе у мамы с клеточками мамы и из них вырастают дети, растут в животе и потом рождаются, у нас есть детская книжка по занимательной анатомии и там нарисована беременная женщина

Алёна

А мама или папа у пятилетней сестрёнки есть? Почему Вы должны заниматься вопросами полового воспитания сестрёнки?

Ма
Мадина

Этим вопросом мама должна заняться.

Анна Дайлиденко

Скажи либо Мала еще знать. Если не поможет скажи папа с мамой обнимаются и целуются, и затем поевлЕтся ребеночек в животе.

Н Н

"Мама с папой поженились, легли в постель и.. . природа сделала своё дело - в утробе мамы появилась ты".

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я своему ребенку объясняла так, что мы с папой любим, обнимаем и целуем друг друга. От этого наши клеточки встреча ются и смешиваются, и из этого получается ребенок, который растет и развивается у мамы в животе. Как то так))

Елена Гребенникова

Так и скажите что из животика мамы, я так своему ребенку объясняла. Сейчас к тому же продают детские книги где все понятно правдиво и в детской форме объясняется как и что

Максим

Скажы что у мамы из жывотика, если спросит откуда они там появляются скажы что когда мама и папа поженились они захотели завести ребенка и он появился у мамы в жывотике. А остальное узнает когда вырастет ну или когда пойдет в школу*))))))

Димарик Дарманчев

А ты что, не знаешь откуда?!

Вмваипаир

пусть спросит у мамы или папы, не ты должна заниматься подобными вопросами