Светлана

Вы как воздух, без которого задыхаются или же как камень, который ни на что не влияет?

Андрей Фомин

это - как ветер подует))

Чибик Чиби

Я воздух ))). Я как пресловутый червонец - и без него никак и вроде как никому не нужен...

Наиля Григорьева

Говорят, что воздух. ) Сама думаю, что больше как лампочка. ) А камнем можно убить легко. Так что всё влияет, кем бы вы ни были.

Ел
Елышева

в таком раскладе - камень