Марина Рубцова

В общем такой вопрос!

Я получил закрытую черепно-мозговую травму перед увольнением из ВС РФ.
В госпитале мне выдали справку №625 где написано, что я действительно получил травму в период прохождения военной службы.
Выписали, меня сразу уволили и отправили домой.
Для страховой выплаты мне сейчас нужна справка о наступлении страхового случая.
Во время службы мне её не предоставили, как мне её раздобыть?

Алик

Отправь заказным письмом с уведомлением в адрес ВСК

Оксана Яковенко

Сходи в военкомат.

Feodor Login-Off

Ты проходил лечение в госпитале по травме. Все случаи поступления в/служащих в госпиталь с травмами докладываются в Военную прокуратуру. По требованию В/прокуратуры из части представляются все материалы по травме (материалы административного расследования + отказ в возбуждении уголовного дела по факту травмы) , т. е. материалы есть и В/Ч и в ВП. Необходимо написать заказное письмо (с уведомлением) на имя командира твоей В/Ч с просьбой выслать Справку о травме. При необходимости в Военную прокуратуру гарнизона с жалобой на командование части о невыдаче Справки о травме (они обязаны были это сделать) . Удачи!