Анна Шаповалова

в общем у меня тут такой вопрос...

меня почти 2 года лечили от крапивницы на фоне невроза сыпь исчезла но эозинофилы в крови повышена на 30% меня интересует что будет при 100% я сдохну ? :DD

на глисты проверялась нету....

Ольга

Глисты могут быть не только в кишечнике и следовательно проверить надо не только кал.

Натали

да и хрен с тобой сдохнешь мы плакать не будем

Д&
Дарья &

Повышенные эозинофилы чаще всего могут быть признаком паразитов в организме. Проще говоря - глистов.

Мария Горбачёва

на глисты проверьтесь

Александр Зубряков

Ну глисты это только одна из причин. Повышение эозинофилов указывает на аллергизацию организма, а чем она вызвана должен определить врач.

Русланчег Минажетдинов

Любая аллергия - это интоксикация организма.
1. Для стимуляции иммунитета - утром за 30 мин. до еды 1 гр аскорбиновой кислоты ( продаётся в пакетиках-порошок) в теч. 10 дней

2. энтеросгель (по инструкции) 1 мес