Zulfira Ahmadullina

Вопрос в общем такой

Пока рядом нет моей девушки, я скучаю по ней, но когда она рядом, мне почему то становиться как то безразлично ее присутствие, решил ее бросить, на следующий день я очень пожалел, вернулся к ней и опять по кругу

Света Козлова

...если встал вопрос о том, чтобы разорвать отношения, любви уже нет, а скучаешь, потому что это просто перешло в привычку. Расставайтесь и не мучай девушку, пусть построит отношения с другим, который не будет кидаться из стороны в сторону