Авдонин Дмитрий

если постирать паспорт и вырвать оттуда страницу о загсе. то при смене его на новый там могут снова поставить штамп

или для этого им нужно иметь свидетельство???

Юлия

Чтобы не было штампа о регистрации брака, заплати пошлину, оформи расторжение брака. Заяви, что потерял паспорт, заплати штраф порядка 2000 рублей, заплати пошлину за выдачу паспорта, порядка 1000 рублей, предоставь в ОУФМС свидетельство о расторжении брака вот и все. Все удовольствие обойдется порядка 3500 рублей но еще и время около 3-4 месяцев.

Ка
Каришка

И могут, и поставят!))))))

Алексей

Да, поставят
я потерял паспорт, так в новый и штамп поставили как положено--с указанием того города и ЗАГСа, где расписались--без всяких свидетельств

Co
Constantin

ставят не всегда, хотя по закону должны

Максим

Не "могут", а "ОБЯЗАНЫ"!

Сергей

И штамп поставят и штраф влепят по полной программе. Давай, вперед и с песнями!)))

Мария

что жена совсем - плохая?

Ев
Евгений

Я заплатила штраф 300 руб. И мне ни какого штампа не поставили.