Марина Матвеева

Отправила жалобу заказным письмом. Оно похоже потерялось. Отправить еще одно пока срок не опротестования не кончился?

На написание жалобы 10 дней. Завтра последний день. Может еще одно письмо отправить? На сайте почты смотрю где мое письмо, пишут что только принято и все.

Мария Саркисян

отправите письмо с объявленной ценностью и оцените на 5000 точно не потеряется.

Лена

Отправьте.