Ма
Марал

ребенок прописан в 2-х местах, и в москов. обл. его отказываются выписывать

Артур Теблойты

Пусть будет жилье Или о себе думаете? Мошенничеством пахнет Как удалось дважды прописать ?

Ди
Дима

Кто отказывает и на каком основании ? 🙂

Оксана Рафеева

Как вам удалось зарегистрировать ребёнка по двум адресам?

Иван Тучин

не может ребенок постоянно быть зарегистрирован в двух местах. Может у него есть постоянная регистрация в одном городе, а временная регистрация в другом! Так во всех случаях ребенка можно снять с рег учета вместе с одним из родителей.