Сергей Тулайкин

Какие льготы связанные с жильем у ветирана тыла, прописанном в Моск. обл?

Бабушка ветиран тыла, живет в Моск. обл в комуналке где туалет и вода на улице. Возможно ли ей улучшить Жиличные условия? Это Раменский раен! К кому и куда нужно обращаться?

Ак
Акрам

нет. она не участник войны. а у вас какая национальность и как вы попали к этой бабушке? столько ошибок в элементарных словах.