Евгений Неделько

когда ВБД дадут льготы на жилье?

Юлия Рвачева

Андрей, льготы на услуги ЖКХ имеете точно. нужно с пакетом документов обратиться в управление труда и социальной защиты населения.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 25.11.2013)"О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки: 5) оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) , в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;

Дмитрий Сизанов

Вам с документами в соцзащиту в отдел льгот. Там все оформите.