Natali Bobrova

натариус отказывается выписывать довереность

Нужна довереность от человека что бы я мог его выписать в любое время, обошол всех натариусов в городе не хотят виписывать, мотивируют тем что заняты, Подскажите что делать в такой ситуации.

Арам Манукян

Вам просто не смогли пояснить, что нотариус такую доверенность заверить просто не имеет права. Дееспособный гражданин сам исполняет свои административные обязанности. Например, отбыть административное наказание, уведомить компетентные органы о своем месте проживания (а уж фмсники сами пошлют уведомление по предыдущему месту жительства и снимут чела с рег. учета)...

Юрий Сизов

все верно- ни один нотариус не даст-это не предусмотрено законом.