Любашка Кислякова

Какой лучше мотоцикл купить? Baltmotors classik 200 или какой-нить из лифанов?

Лифан 250 или 400 круизер... понимаю что 400 будет мощнее... но в принципе мне для небольшого городишки, скоростя особо не нужны.. . единственно что б на внешний вид не как игрушечный выглядел. . Особо на дальняки не планирую пока... да и это будет мой первый мот...

Мария Руденко

б/у хонду сb400. например. уж куда лучше)