1973-vadim-1

ЗАЗ Сенс. Из под бардачка течёт вода только тогда когда машина стоит на улице. В движении под дождём етого нет

Юлия Тарасова

Прикольно. Ищи дырку куда вода стекает. В движении, вероятнее всего, ее сносит потоком воздуха и она туда не попадает. Или попадает в малых количествах.

Сними бардачек и все, что можешь по максимуму, попроси кого то полить на стекло а сам снизу смотри откуда вытекает.

Ал
Александр

само название говорит за себя, ваз гранта и то вроде лучше звучит, скорее всего с завода забыли заварить дыра для вентиляции

Мария Юрьевна

В этих авто очень непродуманно сделан салонный фильтр (на заводе вообще его неставят) и там получается дырка, вот туда и поподает вода. Находится отверстие в районе бардочка, только с улицы, породокс в том, что обычной мужской рукой туда недобраться (тесновато) купи фильтр и доверь это сделать жене.