Дмитрий Струков

Можно ли мне изучать астрологию?

У меня восходящий узел в водолее в 10 доме, Уран в 7. Меня смущает лилит в скорпионе делает секстиль в Урану. Может ли это означать, что влезание в астрологию может мне навредить?

Alexander Pitch

Кристина, ничего не надо бояться. Советую посмотреть -
1) управителя 7 дома - можете ли Вы быть практикующим астрологом-консультантом
2) аспекты и положение Меркурия, особенно советую обратить внимание на аспекты Меркурия и Урана.
А лучше обратитесь к проф. астрологу... Предположительно у Вас в методах прогнозах сейчас период активности в уранической деятельности.

Анастасия Капусняк

астрологоия-опасная наукаюю
даже те люди, которые 4-5 лет назад были в данном проекте, уж куда то пропали, по статистике у астрологов тяжелая судьба, и большой % в психбольницы попадает.
по тому что Вы написали, это уже говорит о том, что Вы разбираетесь в астрологии, а вред, в том, что каждое слово астролога менять может карму, судьбу человека,
опасность в том, что у женщин энергетика сильней чем у мужчин, если есть сидхи речи, то то что она скажет-это будет происходить, а если говорить что тонегативное и даже если того по судььбе нет, то что произойдет?

Евгений

А может уничтожит зло. Знание не повредит

Валерия Корзенникова

Уран - одна из планет, которую Вам необходимо развивать, астрология - одна из сфер, под покровительством Урана.. . Вредит нам только отсутствие знаний (незнание не освобождает от ответственности, а знание и невыполнение ответственность усугубляет) , и злоупотребление полученными знаниями.. .

Так что если Вы склонны себе вредить, то это можно делать и без астрологии, а если не склонны, то смысл боятся?

Хотя ответственность увеличивается.. .

Удачи!

PS. На мой взгляд быть безграмотным в языке Вселенной в век Водолея очень опрометчиво...

Александр Захаров

уран в 7 доме - вредит замужеству.. . замуж хотите - бросайте астрологию.. .
астрология - это прежде всего 12 и 9 дом (тайна и знания).... вот будет свободная минутка - сели посмотрели... ну максимум лунные дни, ну еще и тотемы солнечных дней, и живете целый день тихонечко в потоке.. .
а вот всем остальным там на мозги не капайте...