Светлана Тазина

я не могу сделать костюм железного человека я знаю лиш как его собрать но изкакого материала и как сделать срдце

сердце настоящее немогу сделать

Марина Александрова

Настоящее сердце? Сшить не судьба, наверное, из красной ткани? А внутрь можно часы небольшие зашить, чтобы получалось, как будто сердце бьется. Костюм проще всего сделать из картона (коробок) и фольги.

Агата Кузнецова

Банку от кофе или любую другую жестяную покрась в синий цвет или светло-синий. Как удобней. Сделай пару отверстий, в которые поместятся диоды. Соедини их и подключи к блоку питания.

А если серьёзно, обратись к тем, кто занимается бутафорией. ни тебе из пластика безделушку сделают. 🙂