Танюшка

Нужна помощь!! ! Пожалуйста подскажите!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь занимаемая площадь, расстояние между растениями, и количество, следующих культур: Рододендроны желтые Рододендроны Смирнова Можжевельник золотистый Рододендроны японские Гортензия метельчатая Гортензия лучистая Можжевельник Пфитцериана Благодарю за ответ) )

Александр Духнов

ну куст Гортензии расчитывайте 2 метра, они больше и не вырастут. а вот рододенрон растёт хоть и медленно, но уверенно, займёт всю площадь, ему надо побольше места. у меня куст шириной 4 м. Можжевельника у меня нету.