Вл
Владимир

Консультация по котенку

Недавно купили котенка Шотландский вислоухий скоттишь фолд, все хорошо, только постоянно чихает есть прозрачные сопельки и гноятся глазки, кормим детским питанием тема и роял камин для котят!!! Может это аллергия, тогда на что????

Сергей Чунту

Если купили больного котёнка- все претензии к заводчику, либо возвращаете котёнка,
либо компенсация за лечение.

Слёзы/сопли чаще всего- ринотрахеит, либо ещё какой вирусняк. Кошь привита?

Дмитрий

Котёнок привит? Похоже на вирусное заболевание, вам стоит обрратится к врачу. А вообще при проблемах с купленным породистым котёнком - первый человек, к которому вы должны обращаться с такими вопросами - его заводчик.

Ив
Иван

Судя по тому, что кормите Тёмой, купили вы подсосную кроху у разведенца. Ничего удивительного, если с котенком купили еще кучу инфекций. Так что, как уже сказала Лентяйка - идите к ветеринару.

Татьяна Сырцова

НЕТ!!!! Вы что!!!! Или корм сухой или натуралка!!!! Закон!!!! Вы губите животное!!!! Это два вида еды не совместимы и точка!!!! Для начала выберите или сухой корм или натуралка. Потом промывайте глазики обычной ромашкой. Завариваете крепкую ромашку, ждете пока она остынет и тепленькой промываете. Каждый раз завариваете новую. Сопли не известно почему. Или простуда или возможно реакция на смешивание кормов (хотя мало вероятно) . Для начала сделайте это. Потом смотреть по состоянию. Удачи вам и вашему любимцу!