Юлия Гусева

Любимый персонаж из сериала "Великолепный век"? И почему? Аргументы и фотки приветствуются

Что-то мы с мужем "подсели" на "Великолепный век".
А вам как сериал? Ваш любимый персонаж и почему?

Ольга Легачёва

Мне очень нравится этот сериал!! ! Больше всех, наверное, Хюррем нравится, потому что она всегда может за себя постоять, она сильная женщина: ) А ещё из-за того, что её играет очень талантливая актриса Мерьем Узерли, котрая очень хорошо передаёт все эмоции своей героини:) ) Одна её мимика чего стоит! А вообще все нравятся, интересный сериал, красивая музыка, костюмы и декорации, хорошо поставлен. Я считаю, это огромная заслуга режиссёров, сценаристов, композиторов, ну и, конечно же, самих актёров, которые великолепно выполняют свои функции:))))