Дмитрий Головкин

Пожалуйста, очень кратко перескажите, что происходит в произведении Гюго "Отверженные" , примерно 10 предложений

(только не надо огромных 6 страниц текста, и прочитать я не успею, срочно нужно)

Са
Саня

Французская революция

Анастасия Понявина

ваще в кратце - полная ЖОПА!! ! серьезно. франция тех времен - это ЖОООПААА!

Денис Евд

Никто Вам и не подумает не то что 6 страниц, 6 строчек писать))) )
Если не хотите учиться, зайдите на Википедию и там почитайте о романе.