Ан
Антон

Срочно срочно, вопрос чего там и смерти.

Ну вообщем смотрел фильм, давно, не помню когда, хм, ночью шел, и я в сонном бреду пытаясь уловить суть уснул, но суть что то вроде такой
После конца света люди сели на космический корабль что бы поменять планету, и "легли" спать в капсулы, но потом пара человек просыпается, и оказывается что они уже прилетели на нужную планету, но по какой то причине высадка не возможна, и тут главный герой рискуя жизнью идет через весь корабль и там случается такое, и такой, пришельцы, драки и проч блуд который смогли придумать американцы, может кто нибудь помнит что нибудь такое?

Юл
Юлия

нууу, может быть пандорум