Ольга Яблокова

не знаю как называется песнятам пела молодая блондинка с группой людей, сначала кажется в каком то снежном царстве, пото

там пела молодая блондинка с группой людей, сначала кажется в каком то снежном царстве, потом в зале.
эту песню транслировали в 2007 году по муз-тв
примерный припев 😄 : pibe pibe, just a live li, pibe pibe just a live li (песня звучит быстрее среднего)
помогите если знаете название 🙂

это не гвен стефани

Иван

Гвен Стефани может?