Санчелидзе Похеридзе

Какой роутер взять для офиса? 4 компа

TP-LINK TL-MR3420 [ссылка появится после проверки модератором]

или

Asus RT-N12 C1 [ссылка появится после проверки модератором]

Для соединения по wi-fi, чтобы стабильно работал без обрывов

Наталия Мухина

ASUS WL-500gP V2
Вот то что тебе Нужно.

Людмила Тузова

асус красивше :))))
а я взял себе и порекомендовал еще четверым людям - и все довольны - tp-link tl-wr841nd. если на компы разводиться инет будет по "вафле" , то количество компов пофиг, если по кабелю, то как раз 4 розетки. плюс неплохой дизайн, плюс помощнее передача, чем в первом. ценовая категория та же. настройка - как два пальца.

Арина Сизова

tp link работает нормально выбивает только тогда когда свет вырубают если скорость интернетавысокая то будет все ок