Юлия

Выводится ошибка: (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') как исправить?

Пытаюсь вывести вот этот блок

Когда я вывожу его в том же каталоге где лежит каталог скрипта управляющего этим блоком, то все работает!

А мне надо что бы этот блок работал в соседнем каталоге!
Вот там то я и получаю эту эту ошибку:
(include_path='.:/usr/local/zend/share/pear')

Подскажите как решить и если вам не трудно опишите решение поподробнее пожалуйта)

php блок)

Ekaterina Ponomareva

Может, ему не нравится название каталога ".:"? В принципе, оно вполне кошерное, но лучше все же так не называть.