Евгений Усков

Болит зуб после пломбировки ((

Недели 2 поставили пломбу, нерв не удаляли. Врач сказал что не нужно. Вчера целый день ныл, на холодное реагирует, Сейчас не ноет, но на холодное так же реагирует. Я на днях мороженное ела, могла ли я его простудить? или все-таки пульпит? При постукивании больно. К врачу только в понедельник, это не усугубит положение?

Александр Котик

До понедельника ничего не произойдет, положение не усугубится. Вам нужно сделать снимок, так как две недели зуб даже при глубоком кариесе болеть не должен.