Яна Голдинська

Срочно! ! Прошу, подскажите кто знает про пояс вытягивающий позвоночник-кто нибудь заказывал??

папа сегодня позвонил мне и сказал что он заказал по телефону в москве пояс, послал 35000 р. -разговаривала с ним диспечер, потом переключила на врача. врач по телефону задавал вопросы и по папиным ответам поставил диагноз!!?? ( а у папы в данный момент схватило спину, ни может ни ходить ни сидеть ну и т. д. ),сказал что надо сначало послать деньги а потом через 2-3 недели придёт пояс+ещё рассказал о каких то волшебных 3 баночках, которые стоят 26 тыс. руб. какие-то биодобавки для костей и хрящей, дополнениек к поясу. и они вроде как присылают таблетки а ты им потом на след. день деньги, но есть такая акция ты им сначала присылаешь деньги а потом они тебе таблетки и ты с этого экономишь 5 тыс. рублей. !!вот папа мне и позвонил чтобы занять деньги на эти самые таблетки! ! жду его в гости, я уверенна что это лохотрон, развод, а он не верит, думает правда, говорит мне что с ним разговаривал врач, звонил в мед. центр и услышал это по радио России-там ведь не могут врать!! ! да ещё этот "доктор" дал ему свой домашн. номер телефона и сотовый. трубку там пока берут.... фирма как сказала там девушка называется ВИТОФАРМ, но в интернете я нашла только сеть аптек. никакой продажи поясов! да, ещё врач сегодня сам позвонил и сказал что если он хочет получить таблетки за 21 тыс. руб. а не за 26.тыс. руб, нужно срочно отправить деньги завтра-потому как этот врач поговорил со всоим директором и тот пошёл на встречу и согласился за 21.тыс. Я ПРОСТО В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!! ЖДУ ПАПУ В ГОСТИ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОГО РАЗГОВОРА! ! не думала что он взрослый человек, не признающий лекарств и всё что с этим связано поведётся! ! прошу напишите кто сталкивался!! ! СПАСИБО

Максим Каширин

Не вытягивает и мази все эти лохотрон полный. К неврологу папу на консультацию и лечение.

Артур Теблойты

не вытягивает.