Ан
Анна

нас развели или это правда?? ? пояс из москвы вытягивающий позвоночник, по телефону.. . читайте в дополнении.

папа сегодня позвонил мне и сказал что он заказал по телефону в москве пояс, послал 35000 р. -разговаривала с ним диспечер, потом переключила на врача. врач по телефону задавал вопросы и по папиным ответам поставил диагноз!!?? ( а у папы в данный момент схватило спину, ни может ни ходить ни сидеть ну и т. д. ),сказал что надо сначало послать деньги а потом через 2-3 недели придёт пояс+ещё рассказал о каких то волшебных 3 баночках, которые стоят 26 тыс. руб. какие-то биодобавки для костей и хрящей, дополнениек к поясу. и они вроде как присылают таблетки а ты им потом на след. день деньги, но есть такая акция ты им сначала присылаешь деньги а потом они тебе таблетки и ты с этого экономишь 5 тыс. рублей. !!вот папа мне и позвонил чтобы занять деньги на эти самые таблетки! ! жду его в гости, я уверенна что это лохотрон, развод, а он не верит, думает правда, говорит мне что с ним разговаривал врач, звонил в мед. центр и услышал это по радио России-там ведь не могут врать!! ! да ещё этот "доктор" дал ему свой домашн. номер телефона и сотовый. трубку там пока берут.... фирма как сказала там девушка называется ВИТОФАРМ, но в интернете я нашла только сеть аптек. никакой продажи поясов! да, ещё врач сегодня сам позвонил и сказал что если он хочет получить таблетки за 21 тыс. руб. а не за 26.тыс. руб, нужно срочно отправить деньги завтра-потому как этот врач поговорил со всоим директором и тот пошёл на встречу и согласился за 21.тыс. Я ПРОСТО В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!! ЖДУ ПАПУ В ГОСТИ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОГО РАЗГОВОРА! ! не думала что он взрослый человек, не признающий лекарств и всё что с этим связано поведётся! ! прошу напишите кто сталкивался!! ! СПАСИБО

СЛИШКОМ УМНЫХ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НЕ ЗАТРУДНЯТЬ СЕБЯ ОТВЕТАМИ!!!!

Дмитрий Спиридонов

не нас, а тебя

Владимир Елисеенко

Конечно развели. Сколько пишут об этом, рассказывают, а все равно верим. Надо было посоветоваться со своим участковым, а потом с хирургом. Деньги были бы целы.

Марина Бухтина

можно попробовать подключить правоохранительные органы. заяви о мошенничестве. по крайней мере, позвони тем "благодетелям" и скажи: не отстанете от моего отца - будете иметь дело с проверками

Sergey Kim

к сожалению да, если у вас не получится переубедить папу то пусть с ним поговорить доктор. и не кормите мошенников

Ольга Семенова

Очередной лохотрон. Нам много звонят пациентов с рассказами, что им звонят.... и ставят диагнозы по телефону... и очень дорогое лечение навязывают.. . Но наши сотрудники рекомендуют звонить в полицию, а не в регистратуру.

Анютка Бондарева

Будьте начеку. Они ведь от Вашего отца не отвяжутся. Будут постоянно звонить и эти баночки впаривать. Они очень сильно на таких людей давят, которые хоть раз поддались. В итоге вытягивают все деньги, какие только есть.