Андрей

у меня каждое устро хрустин весь позвоночник . все от пояса до головы это от чего слабый мышечный корсет?:

мне все вправили и не хрустело. через неделю опять началось можно ли сохранить все позвонки вправленными?

значит у вас начинается остерохондроз, делайте гимнастику и правильно питайтесь

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это просто позвоночник просел. от неподвижного образа жизни))

Сергей Герасимов

да артроз начало его