Ирина Воронова

у меня сломан позвоночник и когда мне поставили корсет мне стало немножко трудно дышать незнаю это из-за корсета или нет

и когда мне поставили съёмный корсет а другой сняли сразу стало трудно дышать и мне всегда страшно что вдруг я не смогу дышать и плачу пожалуйста ответьте на мой вопрос это очень важно для меня :*(

это от её дочки

Ж. К

Ваш вопрос у докторам.. . Но, может, это просто страх так действует на вас? Видно, нужно еще привыкнуть к своему состоянию...