Денис

Пояс в тяжелой атлетике - нужен ли он? Быть может лучше качать собственный мышечный корсет?

Рывок 50 кг
Толчок 70 кг.

Катенька Кудинова

одевать стоит на предельные веса. собственный мышечный корсет тоже нужен

Flower

Страховка, поскольку в тяж атл речь идёт не о нагркзках, ао перегрузках

Шайдин Омаров

когда начнешь поднимать не пустой гриф, а работать нормальным весом- поймешь.

Владислав Рудман

Когда толкаешь 5 кг - нет, а когда 150 - обязательно. . а при становой тяге - всегда..

Александра

Что-бы позвоночник с трусов не доставать лучше поясом пользоваться

Строганов Василий

Это вы как женщина спрашиваете? Для мужчины мышечный корсет необходим.. . но и пояс тоже требуется. А женщина "с мышечным корсетом" - это и есть та самая баба... для свай.

Магдалена М

При твоих движениях пояс точно нужен

Наурызбай Нагметов

и "золотой" пояс не забрасывай, и ТА пояс тоже вещь хорошая, я например уже довыебывался без пояса)

Катя Пронина

нужен на тяжелых весах. профилактика травм
если вы только начали то нет. надо корпус укреплять