Айбек Замирбеков

Какой лучше купить пояс для тяжелой атлетики, широкий или узкий?

Сергкй

Сказано же, телепень, для тяжелой атлетики!

Их есть два, широкий - для лифтинга, в нем подседать под штангу не очень удобно.

Светлана

Если под тяжелой атлетикой имеешь ввиду вид спорта, где выполняют рывок и толчок, то бери узкий с расширением на спине. Если ты имеешь в виду просто занятия в тренажерном зале, в т. ч. присед, становая и др. бери широкий по всей длине.

Настя

Если для бодибилдинга, то узкий, для силового экстрима широкий. А вообще лучше смотреть какой удобный. Надень его и присядь с ним если не давит и дискомфорта нет бери.