Роман Боровков

Вы любите вытягивать позвоночник?

свой позвоночник)

Петрович .

боюсь крови))))) ) кишок и тд))))))

Юлия Большакова

я обожаю вытягивать свой позвоночник!!!

Га
Галина

Куда его вытягивать?? ? В смысле - лежать на диване? Если лежать то люблю, если висеть - то не люблю...

Светлана Орлова

Да конечно. Мы на работе делаем зарядку-пятиминутку и в том числе вытягиваемся позвоночником. Работа сидячая.

Елена Тофан

я делаю гимнастику каждое утро. потому, что я не смогу шевелиться... поэтому-обожаю)) ) а к чему такой вопрос- после зарядки что ли?)

Николай Илюшкин

Не, я люблю на диване вытягивать ноги и отлеживать попу))

Kate Zhivetina

купи гимнастический шар, лучше способа нет

Валерий Угаров

да, я вытягиваю свой позвоночник, использую различные упражнения.

Ан
Анна

По своему опыту рассказываю. Просто у меня муж МС по тяжелой атлетике- блин, теперь, после сорока, мы уже намучались
со его спиной ...я уж сколько всяких массажей и гимнастик с ним выучила... Короче, ДЛЯ НАС, ДЕВОЧЕК, , вот такое упражнение подобрала. Это даже не упражнение-(напрягаться и что-то там делать 10-20 раз не надо) а именно позиция, полежать и вздохнуть. Встаём, извините, РАКОМ.. . -чтобы вы были ровно на четвереньках -все углы прямые, руки тоже прямые. Прогнули спинку вверх-вниз несколько раз. А потом опустились на назад, на попу, но руки то теперь у вас наверху получились, и оставить их там! И голову вниз - и вот теперь ТЯНЕТЕСЬ, ТЯНЕТЕСЬ к своим рукам - -дальше пальчиками перебираете по полу, чуточку ваши руки перемещаются., ползут вперёд ...(НО ПОПА НА МЕСТЕ! ) и вот спинка ваша тоже тааааащится