Инна

Всегда холодные руки, что делать?

В 10 лет я заметила, что у меня ледяные руки. На дворе стоял июль.... Я подумала, что заболела. Но эта напасть не проходила неделями, месяцами, годами. Руки ледяные всегда. Позже я заметила, что также холодные кончик носа и стопы. Почему?

Проблемы с сердцем были в 11-12 лет, сейчас все хорошо

Дмитрий

Дистония .К врачу.

Анна Овсянникова

Проблемы с сердцем не бывали?

Александр Леонов

Да у Вас просто 3 группа крови, это такая особенность.

Анастасия Белоусова

у меня также, плохое кровообращение

Сергей Сазонов

займись фитнесом. кровь погоняй. я такой же был. щас нормально все в качалку хожу

Игорь Киселев

неправильное кровообращение. у меня так было начала ходить на фитнес и все изчезло руки теперь теплые

Серёга Терехов

принимайте контрастные души проблемы с сосудами у вас

Ul
Ulya

ооооооооо)) вегето-сосудистая!

1)Смириться.
2)Не париться)

Николай Гусев

ВСД у Вас) или с сердцем что-то. У меня лет с 14 так)
Или хладнокровие. Может супер сила или скорость?)