Александр

Попал растворитель на лицо Промыла, но сильно жжет, что делать?

Flower

Крем нанести, стереть, повторить. потом оставить. Да не усердствуйте.

Оксана

если в глаза не попало, тогда просто ждать, пока пройдет. может быть у вас небольшой хим ожог, но скорее всего просто раздражение. Если долго не проходит, тогда к дерматологу. А что за растворитель то?

Валентина

Намазать подсолнечным маслом или гусиным жиром - это же ожог