Анастасия

Подскажете пена для бритья попала во влогалище сильно жжет. Делать спринцевание или лучше к врачу.

Дмитрий Славкин

А помыть водой не судьба?

Игорь Истомин

примите ванну

Ви
Виталий

Зашибись побрила киску

Александр Шеметов

ты молодец... с фантазией.. зачем на кнопку нажала... нечаянно?

Борис Куликов

ржунимагу. и что ты врачу скажешь?

Елена Пастухова

Посмотреть бы надо, вдруг заражение там какое или раздражение...

Сергей

Ну и терпение же у вас. Вместо того, что бы сразу промыть, сюда вопрос строчить побежала…
Думаю, спустя столько времени, и к врачу, на всякий случай, показаться можно было бы.

Роман Поздняков

Промой водой. Сама попасть не могла.

Ол
Ольга

Да уж нелепая ситуэйшн))))))))