Юлия Смирнова

Как переводится Toh La

Мне нужно разгадать, почему человек себя так назвал. . Возможно, это произношение на иврите, но что тогда оно означает? Или, есть вариант, что это на испанском. Может, кто-то своб версию даст. . Помогите разобрать этот ребус..

Лёха

Думаю, что иностранные языки тут ни при чем. Есть в буржунете такой сервис (текстовый и онлайн видеочат) Tohla: Talk to strangers (Разговор с незнакомцем) для анонимного общения с незнакомыми людьми. 99% того, что этот ник взят от его минимально измененного названия.

Марина Щиголева

это не Испанский