Наташа Романова

правильно ли составлено предложение на испанском? -eres más guapa la muchacha sobre la tiera

вот - eres más guapa la muchacha sobre la tiera или eres más bella la muchacha sobre la tiera

гугл транслит выдает - повторно красивая девушка на земле

сам составил. я просто в испанском не айс

Ка
Каришка

не правильно... правильно будет, eres más guapa( bella,означает прекрасная) de todo el mundo
можно еще так сказать, La muchacha más guapa del mundo.В переводе будет, самая красивая девушка на земле...))))))))) )
в разговоре с определеноой девушкой испанцы слово"muchacha " заменяют артиклем женского рода"la"и говорят, eres la más guapa del mundo.

Катенька Кудинова

а через какой переводчик состовляли то предложение?)))))

Антон

Eres mas guapa en el mundo.

Юлия Кожарина

Eres la muchacha mas guapa del mundo.
В Испании слова " muchacha" в разговорной речи используется нечасто- оно более характерно для стран Латинской Америки. Уместнее будет слово "chica"- Eres la chica mas guapa del mundo-