Sergey

что ответить когда говорит незнакомый человек: "поклянись мне"? ответ должен быть в отрицательной форме!

Andrew

Не имею чести Вас знать, уважаемый.

Татьяна Ким

В библии сказано:
"Никогда и ни чем не клянись.

Не клянись небом, так это престол божий, не клянись землёй, так как это подножие трона божьего, не клянись Иерусалимом, так как это город великого царя. "

Сергей

САСАЙ, ЛАЛКА. Вот.

Ва
Валерия

просто скажи с возмущенным видом: "еще что сделать? "
вообще это не очень красиво, но просить давать клятву это глупо. может еще на ножах покляться?