Екатерина

переведите, плиииииззз!! ! это из книги "Spotlight 10" текст на 103 странице про брокколи)

D. Broccoli, lettuce and cucumbers are all green foods. These foods are great when you want to relax, calm your self down or keep your emotions under control. Green foods are good for you because they contain vitamins and minerals that keep your mum tells you to eat all your peas don.t complain, just do it Remember, mums always know what.s best for you, no matter how old you are!

Шамка К

Броколли и капуста и огурцы - зеленая еда. Эта еда хороша, когда ты хочешь отдохнуть, успокоиться или привести в порядок свои эмоции (настроение) . Зеленая еда хороша для людей, потому что она содержит много витаминов и минералов, которые, как говорит мама, сохраняют твое здаровье. Мама всегда знает, что лучше для тебя, не смотря на твой возраст.