Ольга Трушкова

Могут ли, под видом прививки, тайно стерилизовать человека? Много крику и отказов от прививок.

Роман Скрыпников

Здравствуйте!

Спешу Вас успокоить: это всё дешёвые и нелепые слухи, которые не имеют никакого отношения к действительности!

Прививка СПАСАЕТ жизнь, поэтому отказываться от неё - значит обречь себя на потенциальную смерть от болезней. Критика на прививки в основном исходит от НЕВЕЖД, которые не имеют никаких познаний в области медицины. А вот "стерилизация под видом прививок" - это очередная глупая атака. Эти невежды уже не знают чем крыть, вот и придумывают всевозможную ерунду.

Всего Вам хорошего!

Александр Куприн

даже котиков прививками не стерилизуют. это операция.
от прививок отказываются потому, что не понятно, откуда их привезли. нам в школе однажды заявили, что прививки или немецкие привезут, или китайские. после этого я даже манту в школе не делаю, домой смываюсь под разными предлогами)))

Лариса Фролова

Нету такого метода стерилизации.

Dmitry

А вы думаете стерилизуют прививками что-ли... Вообще то это операция, под общим наркозом.

Виктория Покаместова

Как это Вам в голову пришло? Может по Вашему и оплодотворить могут незаметно?