Евгешка Салова

Получил паспорт, в графе военской обязанности написано военнообязанный. Годен ли я?

У меня вот такой вот вопрос. в 18 лет, получил военный билет, диагноз: ограниченно годен. В паспорте стоял штамп о получении военного. билета. Сейчас 20 получил новый паспорт, теперь на странице венской обязанности стоит печать что я военнообязанный. Военный билет я отдавал вместе со старым паспортом, его вернули, никаких изменений в нём нет. Могли ли за 2 года признать мой диагноз, с которым я был не годен, удовлетворительным для службы в армии.

Алексей Скоробогатов

Вы же ограниченно годны, значит военнообязанный. В военное время в обоз призовут.

Александр Цельбель

Пойдешь на мясо. Будет война, мы таких впереди танков погоним.

Julia Belyakova

ах ты негодник! ты обязан!

Анастасия Балясникова

Раз военный билет на руках, не призовут, а в паспорт всегда ставят штамп военнообязанный.

Илья Климов

Трусы стирать сраные еще сможешь ведь, так что годен!

Наталья Тютчева

У меня на странице с воинской обязанностью нет штампа. И я не страдаю. А нафиг он нужен? Я свои 2 года отслужил и сейчас даже на учете не стою.

Дарья Ломоносова

Раз государство решило- значит годен!!!!