Татьяна

Что написать в графе "место жительства" при замене паспорта, если

проживаю постоянно за рубежом, а с прописки постоянной снята по прежнему адресу?

Андрей

если снялись с прописки, то есть на ПМЖ за границей, загранпаспорт оформляется в консульстве. место жительсва пишется то, где живёте. а внутренний никто и нигде вам не поменяет.