Евгений Батарев

Мне нужно узнать, что написано в паспорте (кем выдан) на странице место жительство.

Мне нужно узнать, что написано в паспорте (кем выдан) на странице место жительство. Пример: Тамбовская область и что дальше там написано???

Рамиль Невмянов

Если Вам нужно знать кем выдан сам паспорт - это на другой странице, после слова выдан Если Вам нужно знать кем зарегистрировано местожительство, т. е. не можете прочитать-обратитесь в паспортный стол по месту регистрации

Ai
Aid

По самому первому штампу регистрации можно вычислить место выдачи паспорта, отдел ФМС.