Александр Кравцов

Кто в Кунашаке выдает паспорта, не могу разобрать название района в котором выдан паспорт?

Смотрю на паспортные данные в договоре и не могу понять кем выдам паспорт продавца. Человек прописан в селе кунашак, но вот выдан паспорт кажется в УВД Калининского района (не могу разобрать) . Интересно то, что в Кунашаке нет такого района. А больше не чего не подходит. И нафиг так неразборчиво документ заполнять. Подскажите что за район такой может быть?

Александр Кирюхин

Может быть он зарегистрирован в Кунашаке, а паспорт получил в другом месте (УВД Калининского района) ?

В Кунашаке паспорт выдается в ОУФМС Кунашакского района Челябинской области России по адресу:
с. Кунашак, ул. Ленина, 203А. Контактный телефон: 8-(35148)-3-10-71
http://www.fmschel.ru/contacts/territory/%D0%9E%D0%A3%D0%A4%D0%9C%D0%A1_%D0%B2_%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5.html