Никита Лутаев

где можно подать документы на паспорт в Гродно. в Ленинском районе

Димка Маслов

Паспортисты Ленинского района Гродно переехали на Карбышева
Отдел по гражданству и миграции Ленинского района переехал с Калиновского, 3 на Карбышева, 3. Это здание на пересечении с улицей Социалистической. Ранее в нем находился Октябрьский РОВД Гродно, потом здание освободили и отремонтировали.

Вместе с отделом по гражданству и миграции на Карбышева, 3 располагаются управление по гражданству и миграции УВД, бюро паспортизации.

График работы подразделений остался прежним, как и номера телефонов.

Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района Гродно

74-05-26, 74-56-95, 79-74-75, 79-74-73
понедельник с 14.00 до 17.30
вторник, среда, пятница с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 19.00