Коля И Виолеттик Кузьменко

У меня в паспорте в графе "место рождения" вместо "ШербакУльского" написали "ШербаклЬского".

Является ли мой паспорт действительным? Слышал, по паспортам с ошибками не дают кредиты, например.

Галина

Вам надо заменить паспорт.

Ольга Валевич

переделывать ..это ошибка

Митрофанова Анна

Иди в паспортный, пусть новый делают паспорт. Мало ли...

Дарья Бекишева

Тебе его прям в УФМС когда отдавали - должны были дать проверить мол всё ли правильно

Светлана Мишенина

Иди в ФМС для замены паспорта.

Владимир Климов

Считается недействительным. Нужно сдать опять в паспортный пусть ошибку исправляют

Zha

поменять.

Александр Вяткин

переделывай паспорт

Сергей Редькин

Срочно нужно паспорт менять!

Тина

Ну положим недействительным де юре он будет в случае выявления заинтересованным лицом факта несоответствия, однако в любом случае лучше обратиться в фмс для устранения несоответствия, это опечатка, устраняется в упрощенном порядке

Bad-Boy Sexy-Boy

менять паспорт, какой-то серьезный вопрос будет, типа справки на заказ, то откажут из-за этого

Вряд-Ли Это-Я

Недействителен.

Владислав Пятак

желательно исправить.