Елена Родионова

Зачем Россия пытается делать то, чего не умеет? Зачем тратит на это кучи денег?

На свете полно прекраснейших стран, которые НЕ производят автомобили и самолёты. Зачем мы строим жигули и суперджеты?

Мнение не только моё. Вот, ознакомьтесь:

Подробнее о человеке: http://otvet.mail.ru/question/88364351 .

Пожалуйста-огласите эти прекраснейшие страны. И докажите, что они не имеют отношения к автомобильной или авиапромышленности.

Австралия. А Канада совместно с половиной шарика производит маленькие самолетики Бомбардье.

Обе страны крупнее России и по ресурсам, и по населению.

Бразилия туда же.

Мелочевку вроде Швейцарии и Австрии даже обсуждать незачем.

Серёга Добров

да нет, направления то выбраны единственно правильные, но бездарно реализуются. Надо менять режим.

Юрец Лукьянчук

Всё дело в керосине это у страны, которая только нефть продаёт очень симптоматично

Юлия Постникова

Умеет не умеет, не в этом дело.
Автопредприятия и авиазаводы легко перевести на военные рельсы в случае большой войны.

Виталий Харламов

Зачем вообще учиться что-то делать?

Денис Шапаров

Пожалуйста-огласите эти прекраснейшие страны. И докажите, что они не имеют отношения к автомобильной или авиапромышленности.

Татьяна Туманина

для того чтоб они шли кому-нибудь в карман)

Вероника Размашкина

Уважаемый. На Ваш вопрос я бы ответил строками известного поэта: "Умом Россию не понять" ...Видимо, поэтому. С другой стороны, не стоит же производить и продавать только матрешки. Русский человек талантлив. Важно, что воровать надо меньше и больше вкладывать в экономику, а не в свой карман. Тогда и получаться будет многое. Вот и все.

Мария Дубровина

Вопрос в другом! Как ликвидировать отставание в технологиях в 20 лет?? ? Правильно! Надо форсировать, т. е. "тратит на это кучи денег". И так лет 30 пока у них кризис) Глядишь лет через 35, Россия, их и перегонит. У руля, не глупые люди сидят.. . А Вы, мыслите шире!)

Элмира Нурбай Кызы

Конечно, зачем тратиться в образование, науку, производство, если можно купить все во Франции, Италии или Китае?
Тогда нам зачем такие территории, если здесь так мало народа. Отдадим все за Уралом другим. Кроме нефти, газа и золота, конечно. А уж люди и подавно никому не нужны

Нигина Нозирова

Вот именно.
Превратили ФИАТ в тазик с болтиками, как сами же его и прозвали.