Салават Хероев

Почему на Украине не рады что Россия их избавила от траты денег из бюджета на Крым?

Александра Пименова

Да потому что Крым был ДОНОРОМ. Вот они и визжат - КОРМУШКУ ПОТЕРЯЛИ.

Александр Омельченко

не поняли выгоды

Сергей Волченко

Крым вроде был для туристов.. . А Вы думаю, знаете что где много людей, туда нужны $.

Евгений Апенин

они рады, только за газ все равно долг висит

Ekaterina Puryasova

Она на него и так не тратилась! Выжимала только пока можно было что то выжать!

Александр Аксёнов

Потому что за 20 лет оккупации Украина не особо-то и тратилась на Крым, в основном высасывала то, что полуостров зарабатывал за курортный сезон, на зиму оставляя "крохи с барского стола". Получается, Крым во многом ещё и дотировал все эти годы галицийских бездельников на западенщине, только и умеющих скакать и гадить повсюду!